Vierge sur des nuées Sujet d'applique en... - Lot 264 - Nouvelle Etude

Lot 264
Estimation :
60 - 100 EUR
Vierge sur des nuées Sujet d'applique en bois sculpté et traces de polychromie reposant sur une console XIXe siècle H. 36 cm En l'état
Mes ordres d'achat