Dessus de pendule en bronze représentant... - Lot 295 - Nouvelle Etude

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Dessus de pendule en bronze représentant un philosophe romain rédigeant un traité Signé Don Blemond Fin du XIXe siècle H. 29 cm x L. 31 cm x P. 9 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat