Deux plaques : - l'une en micro-mosaïque... - Lot 166 - Nouvelle Etude

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Deux plaques : - l'une en micro-mosaïque à décor d'un chien allongé 2,6 x 3,3 cm - l'une ovale en marqueterie de pierre dure à décor de deux pivoines 3,4 x 4,4 cm
Mes ordres d'achat