Petit lot comprenant : - une montre de col... - Lot 168 - Nouvelle Etude

Lot 168
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Petit lot comprenant : - une montre de col OMEGA à motif de rayons bleutés, numérotée - d'une médaille légion d'honneur en coffret - deux bracelets de style oriental On y joint une broche en métal, figurant une couronne en son centre et orné de motifs de feuillages stylisés de pierres rouges et vertes (accidents)
Mes ordres d'achat