Bernard BUFFET (1928-1999) Tréboul, le Port... - Lot 136 - Nouvelle Etude

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Tréboul, le Port à marée-basse Tapisserie Bolduc Corot, numérotée 008/200, datée 1972 H. 91 x L. 143 Cm
Mes ordres d'achat