Michel BECK (Né en 1928) Couple Epreuve... - Lot 141 - Nouvelle Etude

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Michel BECK (Né en 1928) Couple Epreuve en bronze à double patine H. 46 x P. 18,5 Cm Signée et numérotée 2/4
Mes ordres d'achat