Vitrine de présentation en bois lasure bleu H.... - Lot 113 - Nouvelle Etude

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Vitrine de présentation en bois lasure bleu H. 105 x L. 66 x P. 39 Cm Accidents, usures et manques
Mes ordres d'achat