Suite de Joseph LANDAIS Plat rond en faïence... - Lot 280 - Nouvelle Etude

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de Joseph LANDAIS Plat rond en faïence à décor polychrome en relief d'une scène mythologique, satyres, putti et Bacchus D. 41 Cm Petits éclats et égrenures, émail faïencé
Mes ordres d'achat