Mali Masque facial de style Bambara du N’Tomo... - Lot 63 - Nouvelle Etude

Lot 63
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Mali Masque facial de style Bambara du N’Tomo au visage oblong gravé de motifs géométriques et surmonté de 7 cornes parallèles, sur socle H. 33 cm Eclats, usures, fissures On y joint : Sculpture en bois en forme de sablier et trois visages d’hommes en bois sculpté 15 cm, 12 cm et 10 cm Accidents, manques, usures
Mes ordres d'achat