CHINE - Milieu XXème siècle Deux groupes... - Lot 118 - Nouvelle Etude

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE - Milieu XXème siècle Deux groupes en jadéite céladon et rouille : bouddha assis accompagné d'un enfant, et vase de forme double gourde à décor sculpté en relief de feuillage. H. 9,5 et 7 cm Manque le couvercle du vase
Mes ordres d'achat