Icône de l’Annonciation. Tempera et or sur... - Lot 188 - Nouvelle Etude

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 800EUR
Icône de l’Annonciation. Tempera et or sur bois. Balkans, début du XVIIIe siècle. Porte au dos la date de 1707. H. 39 x L. 35 cm. Provenance Achetée en 1951 chez Rudolf Höpperger à Innsbruck.
Mes ordres d'achat