Ecole Moderne Profil de bébé Fusain et couleurs... - Lot 230 - Nouvelle Etude

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Moderne Profil de bébé Fusain et couleurs sur papier Signé Ray en bas à droite Situé à Paris en bas à gauche et daté 17.2. 59 31 x 22 cm à vue Dans un cadre baguette doré
Mes ordres d'achat