Bureau plat en acajou et placage d'acajou... - Lot 313 - Nouvelle Etude

Lot 313
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs en ceinture, ornementation de bronze doré : bustes, palmettes et sujets d'applique Style Empire Accidents, décollement de placage, un sabot manquant 76 x 137,5 x 81 cm On y joint un fauteuil de bureau 80 x 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat