Commode en acajou flammé et placage d'acajou ouvrant... - Lot 311 - Nouvelle Etude

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Commode en acajou flammé et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, ornementation de bronze doré reposant à l'avant sur des pieds demie-sphères aplaties, dessus de marbre gris XIXème siècle 94 x 133,5 x 60,5 cm Accidents, manques, soulèvements et une poignée manquante
Mes ordres d'achat