Paire de fauteuils et paire de chaises en... - Lot 309 - Nouvelle Etude

Lot 309
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 270EUR
Paire de fauteuils et paire de chaises en bois peint vert garni de tissu marron à décor filets de palmettes et feuillages dorés Style Consulat 89 x 59 x 57 cm et 89 x 43 x 44 cm Accidents et usures
Mes ordres d'achat