Secrétaire à abattant en bois naturel marqueté... - Lot 308 - Nouvelle Etude

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Secrétaire à abattant en bois naturel marqueté à décor de paysage de ruines ouvrant à un tiroir en partie haute, et deux vantaux en partie basse dessus de marbre Style Louis XVI 146 x 79,5 x 42 cm Saut au placage et soulèvements
Mes ordres d'achat