Console en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 305 - Nouvelle Etude

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture à décor d'une frise d'encadrement, les pieds reliés par une tablette d'entretoise, dessus de marbre XIXème siècle 84 x 100,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat