Togo Statuette de style Ewe dite de jumeau... - Lot 27 - Nouvelle Etude

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Togo Statuette de style Ewe dite de jumeau Venavi en bois, représentant une femme nue, aux oreilles percées, et à la tête tressée ornée de sequins H. 35 Cm On y joint une statuette masculine de style Tabwa 44, 5 cm Patine partiellement ôtée, manques, rayures
Mes ordres d'achat