Tête de femme en bronze montée sur bois en... - Lot 28 - Nouvelle Etude

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Tête de femme en bronze montée sur bois en marionnette bamana à la tunique fleurie H. 60 Cm Manques, oxydation On y joint une marionnette en bois vêtue d’une tunique bleue, dotée d’une coiffe aux cordons et de mains en cordelettes 57 cm Rayures et éclats, tâches et trous à la tunique
Mes ordres d'achat