Sculpture de style précolombien En terre... - Lot 65 - Nouvelle Etude

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Sculpture de style précolombien En terre cuite, représentant Tlazolteotl, déesse de la fertilité, genoux fléchis et paumes vers l’avant 50 cm Accidents, manques, fêlures
Mes ordres d'achat