Papouasie-Nouvelle-Guinée Buste en bois de... - Lot 35 - Nouvelle Etude

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Papouasie-Nouvelle-Guinée Buste en bois de style Nogwi, à décor tribal, les yeux en cauris H. 42 x L. 20 Cm On y joint un buste d’homme à crête en bois et au socle entouré d’osier Accidents, manques, fissures, griffures, usures
Mes ordres d'achat