Congo Appui nuque de style Luba-Shankadi,... - Lot 36 - Nouvelle Etude

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Congo Appui nuque de style Luba-Shankadi, dans le style du « Maître de la coiffure en Cascade » à décor d’homme en tailleur, les bras sur l’abdomen H. 15 Cm Accidents, rayures et manques On y joint un sifflet en bois style Songye sur socle, orné d’un visage anthropomorphe et une poulie-oracle de style Luba 15 cm et 11 cm Fissures et accidents
Mes ordres d'achat