Lot de trois brassières de style brassière... - Lot 48 - Nouvelle Etude

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de trois brassières de style brassière de jumeau Ibeji dont 2 perlées et brodées de cauris et une brodée de cauris H. 22 x L. 22 cm On y joint une parure de cache-sexe en cuir, de forme rectangulaire, à décors géométriques, frises de perles en métal et à perles de résines bleues enfilées sur lanières de cuir ainsi qu'une ceinture en cuir ornée de boutons et cauris 22 x 16 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat