Mali Paire de pot à onguents de style dogon,... - Lot 49 - Nouvelle Etude

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Mali Paire de pot à onguents de style dogon, à décors de serpents, grenouilles, crocodiles, femmes enceintes ou allaitantes et hommes encordés stylisées H. 35 x D. 35 cm Accidents, usures, manques
Mes ordres d'achat