Ecole française du XXème siècle Soleil couchant... - Lot 225 - Nouvelle Etude

Lot 225
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du XXème siècle Soleil couchant sur paysage pastoral Gouache sur carton 16,5 x 22 cm Sous verre
Mes ordres d'achat