Miroir en bois et stuc doré à décor d'une... - Lot 270 - Nouvelle Etude

Lot 270
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor d'une frise de perles, feuilles d'acanthe et volutes 75 x 60 cm XIXème siècle Accidents et manques au cadre, usures à la dorure
Mes ordres d'achat