Miroir en bois et stuc doré à décor de volutes... - Lot 276 - Nouvelle Etude

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor de volutes et palmettes 68 x 57 cm XIXème siècle Accidents et manques au cadre
Mes ordres d'achat