Luigi MORETTI (1884-1950) Venise Huile sur... - Lot 228 - Nouvelle Etude

Lot 228
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Luigi MORETTI (1884-1950) Venise Huile sur toile 55 x 74 cm Signé en bas à droite Accidents et trous
Mes ordres d'achat