L. SAUGEL (XXème siècle) Bord de rivière Huile... - Lot 229 - Nouvelle Etude

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
L. SAUGEL (XXème siècle) Bord de rivière Huile sur toile Signée en bas à droite 89 x 130,5 cm Craquelures et sauts de peinture Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat