Lot de trois cannes en bois dont : - Une... - Lot 179 - Nouvelle Etude

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de trois cannes en bois dont : - Une en bois naturel - Une peinte de motifs géométriques - Une cloutée, baguée et gravée de motifs géométriques, la pointe en fer 89 cm et 78 cm Accidents, manques, brèches
Mes ordres d'achat