VENINI Vase Fazzoletto en verre Murano rouge Signé... - Lot 147 - Nouvelle Etude

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
VENINI Vase Fazzoletto en verre Murano rouge Signé et daté 2005 H. 27 x L. 27 cm
Mes ordres d'achat