**Kojiro AKAGI (1934-2021) L'Arc de Triomphe... - Lot 237 - Nouvelle Etude

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
**Kojiro AKAGI (1934-2021) L'Arc de Triomphe de l'Etoile Lithographie sur velin Arches, signé et numéroté 106/200 H. 61 x L. 45 Cm
Mes ordres d'achat