Congo Masque en bois bicolore de style Songyé... - Lot 21 - Nouvelle Etude

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Congo Masque en bois bicolore de style Songyé dit Kilume, au paupières mi-closes, la bouche traitée en cube, surmonté d’une grande crête H. 52 Cm Sur socle Rayures, manques, éclats
Mes ordres d'achat