Congo Fétiche de style Nkishi, en bois représentant... - Lot 34 - Nouvelle Etude

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Congo Fétiche de style Nkishi, en bois représentant un homme attaché à un radeau par des fils barbelés et des cordes. Une couronne d’épines et un porte encens au sommet du crâne. H. 28 Cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat