* Elisabeth BARDON (1894-1984) Vue de la... - Lot 219 - Nouvelle Etude

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
* Elisabeth BARDON (1894-1984) Vue de la place Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 Dans un grand cadre en bois et stuc dorés (avec des manques)
Mes ordres d'achat