Inde Coiffe de chasseur Nishi, Arunachal... - Lot 64 - Nouvelle Etude

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
Inde Coiffe de chasseur Nishi, Arunachal Pradesh En osier, sommée de cuir et d'un bec H. 12 x L. 24 Cm Usures et manques
Mes ordres d'achat