Collier composé de trois rangs de perles... - Lot 6 - Nouvelle Etude

Lot 6
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Collier composé de trois rangs de perles en corail*, facettées avec des perles plus importantes au centre. Fermoir en or jaune 18K 750‰, guilloché et serti d’un cabochon en corail*, muni d’un cliquet. Collier cassé. Longueur env. 38 cm Poids brut : 41 g
Mes ordres d'achat