Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 9 - Nouvelle Etude

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰ de forme ovale, sertis de cabochons en corail*. Dim. 6 x 18 mm Poids brut 6,70 g
Mes ordres d'achat