Lot de bijoux comprenant : - Bague en or... - Lot 13 - Nouvelle Etude

Lot 13
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Lot de bijoux comprenant : - Bague en or jaune et blanc 14K orné d'une émeraude et d'un brillant (un brillant est manquant) TDD : 44 environ - Poids brut : 2,6 g - Broche de forme oblongue, la monture en or jaune 18K 750/000 ornée de demi perles et pierres violettes. Poids brut : 5,5 g - Petite broche à monture en or jaune 18K 750/000 ornée d'une micro mosaïque à décor d'un oiseau. Poids brut : 2,8 g - Pendentif porte photo en or jaune 18K 750/000 Poids brut : 2,4 g - Pendentif cruciforme en métal ornée de pierres incolores à l'imitation des brillants
Mes ordres d'achat