Broche pendentif en or jaune 14K 585‰‰, ajourée... - Lot 20 - Nouvelle Etude

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Broche pendentif en or jaune 14K 585‰‰, ajourée de papyrus, cobras et d’une croix de vie, sertie de pierres de couleur turquoise. Travail étranger, traces d’usage. Diamètre : 3,50 cm Poids brut 7,30 g
Mes ordres d'achat