Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille gourmette,... - Lot 24 - Nouvelle Etude

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 880EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille gourmette, fermoir à cliquet avec huit de sécurité, paré de charm’s dont une lampe sertie de pierres de couleur en or jaune 18K 750‰, un vase en or jaune 9K 335‰, un carrosse serti de pierres de couleurs en or jaune 18K 750‰, un élément bombé paré d’une pierre bleue en or jaune 18K 750‰ et un élément rond serti de cabochons colorés. Traces d’usage, accidents. Longueur : 17,50 cm Poids brut : 61,20 g
Mes ordres d'achat