CARTIER Bague en or jaune 18K 750‰, modèle... - Lot 29 - Nouvelle Etude

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
CARTIER Bague en or jaune 18K 750‰, modèle Tank, sertie d’un grenat de forme carré. Signée et numérotée E69XXX, datée 1997. Fabrication suisse, traces d’usage. Taille de doigt 50
Mes ordres d'achat