Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme... - Lot 30 - Nouvelle Etude

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme piriforme, serti en son centre d’une émeraude poire (traitée) de forme poire, dans un entourage d’émeraudes (traitées) de forme ronde. Muni d’une bélière cannelée, articulée. Hauteur avec bélière : 3,80 cm Poids brut 10,30 g
Mes ordres d'achat