Collier de perles de culture en chute, montées... - Lot 39 - Nouvelle Etude

Lot 39
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Collier de perles de culture en chute, montées sur fils, fermoir imperdable ajouré en or gris 18K 750‰, serti d’une pierre bleue. Diamètre des perles : 6 / 8-8,50 mm Bon état d’enfilage. Longueur : 49,50 cm Poids brut 30 g
Mes ordres d'achat