GAREL Collier en or gris 18K 750‰, sertis... - Lot 43 - Nouvelle Etude

Lot 43
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : NC
GAREL Collier en or gris 18K 750‰, sertis d’un diamant brillanté, les griffes en forme de pétales sertis de diamants brillantés. Avec sa chaîne maille forçat limée, fermoir mousqueton. Poids du grenat env. 0,20 carat. Poinçon d’atelier et signature. Longueur réglable : 41 et 44 cm Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat