GAREL Paire de clous d’oreilles en or gris... - Lot 45 - Nouvelle Etude

Lot 45
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : NC
GAREL Paire de clous d’oreilles en or gris 18K 750‰, sertis de saphirs de couleur rose, de forme ronde, les griffes en forme de pétales sertis de diamants brillantés. Poinçon d’atelier. Avec certificat. Poids brut : 1,20 g
Mes ordres d'achat