Minaudière en argent 2nd titre 800, de forme... - Lot 63 - Nouvelle Etude

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Minaudière en argent 2nd titre 800, de forme tubulaire émaillée de noir, parée de filets sertis de pyrites. L’intérieur en vermeil est garni de trois compartiments dont un avec miroir. Munie d’un crayon et de cordons noirs. Accidents et réparations, manques. Travail étranger. Diam. 4,10 cm. Haut. 8,50 cm env. Poids brut 210 g
Mes ordres d'achat