Boîte en argent 1er titre 925‰, de forme... - Lot 68 - Nouvelle Etude

Lot 68
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 400EUR
Boîte en argent 1er titre 925‰, de forme ronde, le couvercle monté sur charnière à décor émaillé translucide blanc et vert sur fond guilloché. Intérieur en vermeil. Travail étranger. Traces d’usage. Diam. 7 cm Poids brut 120 g
Mes ordres d'achat