Étui en argent 1er titre 925‰, de forme rectangulaire... - Lot 72 - Nouvelle Etude

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Étui en argent 1er titre 925‰, de forme rectangulaire allongée à pans coupés, le couvercle monté sur charnière à décor émaillé translucide de couleur beige sur fond guilloché rayonnant. Intérieur en vermeil. La base guillochée. Travail anglais. Traces d’usage. Dim. 16,70 x 5,20 cm Poids brut 150 g
Mes ordres d'achat