Boîte de toilette en argent 1er titre 925‰,... - Lot 78 - Nouvelle Etude

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Boîte de toilette en argent 1er titre 925‰, de forme ronde, parée sur le couvercle amovible d’un émail translucide de couleur bleue sur fond guilloché rayonnant, le corps en verre transparent. Travail anglais. Accidents. Diam. 4, 30 cm Poids brut 32 g
Mes ordres d'achat